أنت هنا

الطلاب الموهوبون - في السنة الأولى المشتركة​

عودة لقوائم مسار الموهوبين

م مجال الموهبة اسم الطالب
1 الأدبي - الشعر عبد العزي صالح سالم باجسير
2 الأدبي - الإلقاء والخطابة عبد الله حامد عبد الله الشهري 
3 الأدبي - الإلقاء نايف فواز حسن الجملان
4 الأدبي - الشعر طارق عوض سالم الحربي 
5 الأدبي - النبوغ اللغوي خالد علي الحاج زبير
6 الأدبي - الإلقاء ناصر محمد ناصر الربيق
7 الأدبي- الخط العربي عبد الله خالد عبد الله مشهور 
8 الأدبي - الإلقاء أحمد عوض المطيري
9 الأدبي - الإلقاء سالم منصور  عبد الرحمن أبو خنجر
10 الأدبي - الإلقاء  "محمد نجدت" صفوان "محمد نجدت" الطه 
11 الأدبي - الإلقاء عبد الله يحيى حسن العسيري 
12 الأدبي - الإلقاء سعد مبارك سعد الدوسري
13 الأدبي - الإلقاء نواف صالح الداوود
14 الأدبي - الإلقاء فيصل عبد الوهاب عبد العزيز المسعود
15 الأدبي - الإلقاء سعيد فواز سالم القحطاني 
16 الأدبي - النبوغ اللغوي ياسر ذواد عبد الله الذواد
17 الأدبي - الإلقاء عبد الله خالد عبد العزيز الفواز 
18 الأدبي - الشعر محمد تركي نايف الغويري
19 الأدبي - الإلقاء والشعر بشر عبد الله محمد الجرباء
20 الأدبي - الإلقاء أنس محمد ناصر العولة
21 الأدبي - الإلقاء عمر عبد الله سعيدآل قوت
22 الفني - التصوير عبد الله عبد الرحمن عبد الفتاح عكاشة
23 الفني - التصميم ريان بليه سعيد السليمان
24 الفني - الرسم بدر عبد الله إبراهيم الشمالي 
25 الفني - الرسم عبد الرحمن بدر عبد الرحمن الجريوي
26 الفني - التصوير محمد ناصر عبد العزيز الهايف
27 الفني - التقديم المسرحي نواف فهد فايز الحقباني
28 الفني - الصوت محمد عادل الطيب
29 الفني - التصوير سلطان الكثيري
30 الفني - الرسم عبد العزيز عبد الله عبد العزيز الهديب 
31 الفني - المونتاج عيسى إبراهيم عيسى العيسى
32 الفني - التصوير فهد عصام حمد الحديبي
33 الفني - التصميم وليد أسامه عبد الكريم عبد الكريم 
34 الفني - التصوير أحمد إيهاب يدوس عبد الهادي
35 الفني - الرسم عبد الملك عبد الله مناع العمري
36 الفني - الرسم والتصميم عبد الرحمن عمرو عبد الوهاب فتوح 
37 الفني - التصميم جواد مسفر علي الغامدي
38 الفني - الإعلام عبد الله محمد عبد الله الجمريزي
39 الفني - التصوير ناصر عابد اليوسفي
40 الفني - التصوير زين صالح محمد الصمل
41 العلمي - الرياضيات عبد الله إبراهيم الشويش
42 العلمي - الحاسب الروبوت محمد المجتبى
43 العلمي - برمجة الحاسب رياض صلاح عبد الله الخنين
44 العلمي - برمجة الحاسب حسام عبد الله عمر بامقدم
45 العلمي - الحاسب الروبوت عبد الرحمن عبد المحسن الحمود
46 العلمي - العلوم والرياضيات داوود خالد سليم عبد الله
47 العلمي - الحاسب الآلي عبد العزيز محمد الفريجي 
48 العلمي - الصحي يزن الحسين علي أبو حوزة
49 العلمي - العلوم والرياضيات  نواف عبد العزيز حمد العمرو
50 العلمي - برمجة الحاسب عبد الله خالد عبد الله  عمار 
51 العلمي - الابتكار مؤيد صالح حمد المنقوري
52 العلمي - البحث العلمي مهند منصور رامز ملاط
53 العلمي - برمجة الحاسب عزام راشد علي الراشد
54 العلمي - البحث العلمي إبراهيم عصام سعيد الأحمدي
55 قوائم موهبة  فيصل علي أحمد الشهري
56 قوائم موهبة  مشعل عبد العزيز عبد الله آل جديع 
57 قوائم موهبة  محمد خضر محمد الغامدي 
58 قوائم موهبة  عمر سعيد عمر باحطاب
59 قوائم موهبة  محمد رياض عبد الله الطحيني 
60 قوائم موهبة  محمد عبد الله راشد الحقباني 

عودة لقوائم مسار الموهوبين