أنت هنا

الطلبة مستمري التفوق بالكليات العلمية

عودة لقوائم مستمري التفوق (دفعة 1439)

طلاب

م الكلية التخصص الاسم
1 إدارة الأعمال مسار المالية العام سلمان بن محمد بن سليمان الحقباني
2 إدارة الأعمال مسار المالية العام عبدالرحمن بن خالد بن سعيد الدوسري
3 إدارة الأعمال مسار المالية العام عبدالمجيد بن سعد بن فلاح ال سليمان القحطاني
4 إدارة الأعمال مسار المالية العام عبدالعزيز بن محمد بن حمد السلمان
5 إدارة الأعمال مسار المالية العام نايف بن عبدالعزيز بن عبدالله الخميس
6 إدارة الأعمال الادارة علي بن عبدالعزيز بن علي المزروع
7 إدارة الأعمال نظم المعلومات الادارية ريان بن عزالدين بن طعنون النعمي
8 إدارة الأعمال المحاسبة زياد بن مساعد بن عبدالله زهراني
9 إدارة الأعمال المحاسبة عبدالعزيز بن خالد بن علي بن صفيان
10 إدارة الأعمال المحاسبة فيصل بن عبدالعزيز بن ابراهيم المحمود
11 إدارة الأعمال المحاسبة سعود بن محمد بن عبدالرحمن العزاز
12 إدارة الأعمال المحاسبة عبدالعزيز بن فهد بن عبدالعزيز البواردي
13 إدارة الأعمال المحاسبة عمر بن محمد بن مدرهم الكثيري
14 إدارة الأعمال المحاسبة تركي بن خالد بن عبدالعزيز السدحان
15 إدارة الأعمال المحاسبة تميم بن ابراهيم بن محمد المسند
16 العلوم كيمياء حيويه يزيد بن خالد بن محمد الهزاع
17 العلوم الرياضيات الاكتوارية والمالية ابراهيم بن عبدالله بن محمد السلوم
18 العلوم الرياضيات الاكتوارية والمالية عبدالله بن محمد بن منوخ العزه السبيعي
19 العلوم الرياضيات الاكتوارية والمالية نواف بن عادل بن فهد الحذيفي
20 العمارة والتخطيط عمارة وعلوم البناء عبدالعزيز بن سعد بن زيد آل مغيرة
21 العمارة والتخطيط عمارة وعلوم البناء بدر بن عبدالمحسن بن عبدالرحمن المقرن
22 العمارة والتخطيط عمارة وعلوم البناء مهند بن اسماعيل بن ابراهيم الحماد
23 الهندسة الهندسة عام نايف بن سعود بن سلطان الريس
24 الهندسة الهندسة عام عبد الله بن ناصر بن عبد الله الحواس
25 الهندسة الهندسة عام محمد بن خالد بن عبدالله الحرير
26 الهندسة هندسة مدنية محمد بن ابراهيم بن سعد الجضعي
27 الهندسة هندسة مدنية اسلام بن عبدالله بن هادي صالح بن رباع
28 الهندسة هندسة مدنية نايف بن صالح بن احمد الراشد
29 الهندسة هندسة مدنية نواف بن علي بن سليمان الرميخان
30 الهندسة هندسة مدنية خالد بن محمد بن خليفة الخليفة
31 الهندسة هندسة كهربائية سعيد بن محمد بن سعيد الشهراني
32 الهندسة هندسة كهربائية سلمان بن عبد الحكيم بن عبد الرحمن العتيق
33 الهندسة هندسة كهربائية عبدالرحمن بن عبدالعزيز بن إبراهيم المسند
34 الهندسة هندسة كهربائية عبدالاله بن عبدالعزيز بن عبدالله المعثم
35 الهندسة هندسة كهربائية طارق بن عقيل بن داود الرشيد
36 الهندسة هندسة كهربائية عبدالله بن فارس بن عبدالله العريفي
37 الهندسة هندسة كهربائية بسام بن فهد بن تركي الرمال الشمري
38 الهندسة هندسة كهربائية نواف بن عبدالله بن عبدالرحمن ال ورثان
39 الهندسة هندسة كهربائية عبدالله  ابوبكر  جمال الدين خان
40 الهندسة هندسة ميكانيكية سلطان بن هليل بن حبيب العزيزي المطيري
41 الهندسة هندسة ميكانيكية عمر بن عبدالعزيز بن محمد المقرن
42 الهندسة هندسة ميكانيكية عبدالسلام بن سعد بن عايض القحطاني
43 الهندسة هندسة ميكانيكية احمد بن محمد بن عبدالعزيز الفهد
44 الهندسة الهندسة الصناعية محمد بن بندر بن عبدالمحسن العيدان
45 الهندسة الهندسة الصناعية نوفل بن عبدالعزيز بن محمد النوفل
46 الهندسة الهندسة الصناعية محمد بن عبدالله بن محمد السنبل
47 الهندسة الهندسة الصناعية عبدالرحمن بن محمد بن عبدالله الزويد
48 الهندسة الهندسة الصناعية عبدالملك بن عبدالقادر بن سليمان الوهبي
49 الهندسة الهندسة الصناعية عبدالله بن حمد بن ابراهيم الصقير
50 الهندسة الهندسة الصناعية معاذ بن محمد بن سليمان الفائز
51 الهندسة هندسة كيميائية نصار بن ناصر بن فنيطل الزارعي الظفيري
52 الهندسة هندسة كيميائية عبدالعزيز بن بداح بن حمد آل صويان الدوسري
53 الهندسة هندسة كيميائية يزن بن خالد بن ناصر أبو ذيب
54 الهندسة هندسة كيميائية راكان بن محسن بن شايع الشبوي
55 الهندسة هندسة كيميائية تركي بن عبدالله بن مرعي ال زيدان الشهري
56 علوم الحاسب والمعلومات علوم الحاسب ريان بن حمد بن بشر رشيد
57 علوم الحاسب والمعلومات علوم الحاسب فارس بن مسفر بن حمود نايف الحقباني
58 علوم الحاسب والمعلومات علوم الحاسب مهند بن عبدالله بن عبدالعزيز السليمان الرشيد
59 علوم الحاسب والمعلومات علوم الحاسب خالد بن محمد بن بدر البدر
60 علوم الحاسب والمعلومات علوم الحاسب عاصم بن فهد بن عبدالعزيز الشايع
61 علوم الحاسب والمعلومات هندسة الحاسب بدر بن عبدالله بن زيد النصير
62 علوم الحاسب والمعلومات هندسة الحاسب سلطان بن فالح بن شجعان العتيبي
63 علوم الحاسب والمعلومات هندسة الحاسب فارس بن محمد بن ابراهيم المقرن
64 علوم الحاسب والمعلومات نظم المعلومات زياد بن عبدالله بن صالح العطر
65 علوم الحاسب والمعلومات نظم المعلومات عبدالله بن ماجد بن عبدالله بن مسلط
66 علوم الحاسب والمعلومات نظم المعلومات محمد بن عبدالعزيز بن ابراهيم الواصل
67 علوم الحاسب والمعلومات نظم المعلومات علي بن محمد بن احمد ال مغلف الشهري
68 علوم الحاسب والمعلومات هندسة البرمجيات سلمان بن عبدالعزيز بن دوخي الغيداني الحربي
69 علوم الحاسب والمعلومات هندسة البرمجيات خالد بن داود بن عبدالعزيز الداود
70 علوم الحاسب والمعلومات هندسة البرمجيات نواف بن محمد بن حمد الربيع
71 علوم الحاسب والمعلومات هندسة البرمجيات محمد بن عبدالعزيز بن عبدالرحمن المرحوم
72 الهندسة التطبيقية الهندسة الميكانيكية التطبيقية محمد بن عبدالله بن خزيم آل سعد القحطاني
73 الهندسة التطبيقية الهندسة الميكانيكية التطبيقية خالد بن محمد بن علي القيسي العسيري

طالبات

عودة لقوائم مستمري التفوق (دفعة 1439)

 

م الكلية التخصص الاسم
1 إدارة الأعمال مسار المالية العام هيفاء بنت محمد بن صالح الفارس 
2 إدارة الأعمال مسار المالية العام ريما بنت وليد بن صالح الونين
3 إدارة الأعمال مسار المالية العام لين بنت منصور بن عبدالمحسن الرصيص
4 إدارة الأعمال مسار المالية العام غدي بنت سعد بن محمد ابراهيم الشدي
5 إدارة الأعمال مسار المالية العام جواهر بنت عبدالعزيز بن عبدالرحمن المقيل
6 إدارة الأعمال الادارة الجوهره بنت حمد بن حمد التويجري
7 إدارة الأعمال الادارة العنود بنت يوسف بن عبدالرحمن القنيبط
8 إدارة الأعمال الادارة لمى بنت رشيد بن عبدالله الرشيد
9 إدارة الأعمال الادارة الاميره ساره بنت الامير محمد بن متعب آل سعود
10 إدارة الأعمال نظم المعلومات الادارية هيا بنت ابراهيم بن عبدالله آل حسين التميمي
11 إدارة الأعمال نظم المعلومات الادارية نوره بنت خالد بن محمد الثنيان
12 إدارة الأعمال نظم المعلومات الادارية ديما بنت احمد بن جميل الميمان
13 إدارة الأعمال نظم المعلومات الادارية الجوهرة بنت فهد بن عبدالمحسن شلهوب
14 إدارة الأعمال نظم المعلومات الادارية منيرة محمد الصيخان 
15 إدارة الأعمال التسويق ساره بنت عبدالعزيز بن حسن  القريني
16 إدارة الأعمال التسويق لجين بنت عبدالرحمن بن محمد آل منيع القرني
17 إدارة الأعمال التسويق المها بنت عمر بن محمد العمر
18 إدارة الأعمال التسويق لينا بنت عامر بن اسعد الرفاعي
19 إدارة الأعمال المحاسبة ابتسام بنت ذعار بن عمير عامر الشاطري المطيري
20 إدارة الأعمال المحاسبة بيان بنت يوسف بن عبدالعزيز الهدلق
21 إدارة الأعمال المحاسبة هيله بنت يوسف بن صالح الجمعه
22 إدارة الأعمال المحاسبة رزان بنت عبد الرحمن بن عبد المحسن العيبان
23 العلوم كيمياء حيويه غيداء بنت عائد ابن بن عبدالله آل مسفر الغامدي
24 العلوم كيمياء حيويه مرام بنت سليم بن عبدالرحمن صالح ال فارس الشهري
25 العلوم كيمياء حيويه تماضر بنت احمد بن محمد الموسى
26 العلوم نبات اروى بنت احمد بن يحي محمد التركي
27 العلوم كيمياء الهنوف بنت خالد بن محمد المويهي المطيري
28 العلوم كيمياء عبير بنت يوسف بن فاضي الطريسي الحربي
29 العلوم رياضيات البتول بنت ابراهيم بن عبدالرحمن المبارك
30 العلوم رياضيات ريناد بنت حسين بن محمد الغباري
31 العلوم الاحياء الدقيقة طرفه بنت عبدالرحمن بن سليمان الصوينع
32 العلوم الاحياء الدقيقة ميعاد بنت راشد بن مدهش النتيفات الدوسري
33 العلوم احصاء خوله بنت عبدالرحمن بن ناصر حمد السند
34 العلوم احصاء هيفا بنت غزاي بن سليم الدلبحي العتيبي
35 العلوم فيزياء سديم بنت صالح بن عبدالله الراجحي
36 العلوم الرياضيات الاكتوارية والمالية ساره بنت عبدالرحمن بن محمد الشنيبر
37 العلوم الرياضيات الاكتوارية والمالية غادة بنت عبدالعزيز بن داحس الجلاجل
38 العلوم الرياضيات الاكتوارية والمالية ريما بنت محمد بن عبدالعزيز الخليفه
39 العلوم الرياضيات الاكتوارية والمالية لينا بنت احمد بن صالح الخمشي
40 العلوم الرياضيات الاكتوارية والمالية شيهانة بنت ابراهيم بن ناصر الضاحي
41 علوم الحاسب والمعلومات علوم الحاسب ريما بنت عبدالله بن ابراهيم العمار
42 علوم الحاسب والمعلومات علوم الحاسب غاده بنت سامي بن عبدالرحمن السحيباني
43 علوم الحاسب والمعلومات علوم الحاسب شادن بنت محمد بن صقر ال ضويحي السهلي
44 علوم الحاسب والمعلومات علوم الحاسب لينه بنت عبدالله بن عبدالرحمن السعيد
45 علوم الحاسب والمعلومات علوم الحاسب لينا بنت زياد بن عبدالرحمن اليحيى
46 علوم الحاسب والمعلومات علوم الحاسب عبير بنت عبدالرحمن بن ناصر الشعيبي
47 علوم الحاسب والمعلومات نظم المعلومات سماء بنت حبيب بن ابراهيم الحبيب
48 علوم الحاسب والمعلومات نظم المعلومات مها بنت ناصر بن علي البراك
49 علوم الحاسب والمعلومات نظم المعلومات لينا بنت صالح بن مطلق الحبردي
50 علوم الحاسب والمعلومات نظم المعلومات سلاف بنت علي بن مبارك المعيلي
51 علوم الحاسب والمعلومات نظم المعلومات الجازي بنت خالد بن أحمد الربيشي
52 علوم الحاسب والمعلومات هندسة البرمجيات رزان بنت خالد بن مسفر الجوفان
53 علوم الحاسب والمعلومات هندسة البرمجيات ساره بنت سالم بن سفر الشهراني
54 علوم الحاسب والمعلومات هندسة البرمجيات ريما بنت خلف بن صالح الدويغري
55 علوم الحاسب والمعلومات هندسة البرمجيات غاده بنت عبدالله بن صالح العامر
56 علوم الحاسب والمعلومات هندسة البرمجيات أفنان بنت عبدالرحمن بن سعد سعيد آل زعير
57 علوم الحاسب والمعلومات هندسة البرمجيات رنيم بنت محمد بن عبدالله الرشود
58 علوم الحاسب والمعلومات هندسة البرمجيات هدى بنت محمد بن حسيان العنزي
59 علوم الحاسب والمعلومات هندسة البرمجيات نوره بنت عبدالله بن عبدالعزيز الصليفيح
60 علوم الحاسب والمعلومات تقنية المعلومات غاده بنت عبدالله بن محمد المطرب
61 علوم الحاسب والمعلومات تقنية المعلومات صبا بنت بندر بن مسلم الاحمدي
62 علوم الحاسب والمعلومات تقنية المعلومات صبا بنت عادل بن سليمان الربيع
63 علوم الحاسب والمعلومات تقنية المعلومات ايمان بنت محمد بن صالح الجردان
64 علوم الحاسب والمعلومات تقنية المعلومات رواء بنت زهير بن ناصر الحصنان
65 علوم الحاسب والمعلومات مسار علم البيانات والذكاء الاصطناعي غاده بنت سيف بن ناصر السيف
66 علوم الحاسب والمعلومات مسار علم البيانات والذكاء الاصطناعي نوف بنت عبدالله بن محمد الدريبي
67 علوم الحاسب والمعلومات مسار الأمن السيبراني شهد بنت فهد بن عبدالله السيف
68 علوم الحاسب والمعلومات مسار الأمن السيبراني غيداء بنت عبدالعزيز بن أحمد العمران
69 علوم الحاسب والمعلومات مسار الأمن السيبراني ساره بنت محمد بن راشد الدريس
70 الدراسات التطبيقية وخدمة المجتمع الحوسبة التطبيقية (مسار شبكات الحاسب) لينا  سمير  أحمد الصفدي
71 الدراسات التطبيقية وخدمة المجتمع الحوسبة التطبيقية (مسار شبكات الحاسب) ياسمين بنت عبدالله بن هويدي ال هويدي

عودة لقوائم مستمري التفوق (دفعة 1439)